Строй-Континент. Утепление и отделка фасадов

Для Москвы и Московской области.
Цены указаны в рублях.

Отделка фасадов искусственным камнем

Отделка фасадов искусственным камнем имеет определенные преимущества перед другими материалами, в том числе натуральным камнем. По внешнему виду искусственный камень не отличается от натурального, однако отделка фасадов искусственным камнем дает преимущества в цветовых оттенках камня, возможности использования разнофактурных искусственных камней, что открывает поистине безграничные просторы для фантазии и дизайнерской мысли. Кроме того разнообразие выбора позволяет сочетать отделку искусственным камнем с любым интерьером и архитектурным стилем дома.

Приобрести и доставить искусственный камень проще, многие поставщики предлагают огромный его выбор. Отделка фасадов искусственным камнем имеет ряд преимуществ перед отделкой натуральным камнем.

В искусственном камне отсутствуют микротрещины, которые есть у его натурального собрата. Искусственный камень не боится перепадов температур, что чрезвычайно актуально для России. Искусственный камень бесстрашно противостоит различным щелочам и кислотам, перед которыми зачастую пасуют натуральные камни. Искусственные материалы благодаря входящим в их состав светостойким частицам не меняют свой первоначальный цвет со временем. Его легко реставрировать, он неприхотлив в эксплуатации, не требует особого ухода.
Морозостойкость искусственного камня в два-три раза превышает нормативные показатели.
Что немаловажно, а в определенной степени и первостепенно, отделка фасадов искусственным камнем является абсолютно экологически чистой операцией. Искусственный камень при всех своих достоинствах еще и стоит дешевле натурального, поэтому отделка фасадов искусственным камнем является привлекательной и с экономической точки зрения.

вверх
WeCreativez WhatsApp Support
Андрей Андронов
Здравствуйте! Напишите нам и мы подберем для Вас профессиональные фасадные материалы, составим сметный расчет и согласуем время приезда технического специалиста на объект.