Строй-Континент. Утепление и отделка фасадов

Для Москвы и Московской области.
Цены указаны в рублях.

Стоимость монтажа кровли

Стоимость монтажа кровли зависит от стоимости материалов, крепежа, а также сбора-разбора строительных весов, такелажных работ, прибавки за сложность кровли и т.п.
Стоимость монтажа кровли, как правило, рассчитывается из расчета 1 м2 кровли. Однако сделать такой расчет возможно, только зная точные или приблизительные параметры крыши. Для того, чтобы вызов сметчика, который вы оплачиваете и который вернется к вам только в случае заключения контракта, не вызвал шок и волнение: «мне обещали другую цену», стоит пойти по другому пути.

Стоимость монтажа кровли можно приблизительно просчитать, прислав строительной компании схему или план вашей кровли или дома. Сметчик сможет просчитать стоимость работ в зависимости от использования различных материалов кровли: мягкой или металлической черепицы, например. Кроме того, многие заказчики не думают о необходимости покупки материала и монтажа утеплителя, проведении гидро- и пароизоляции, что также повышает стоимость монтажа кровли.
Однако прежде чем соглашаться на дешевое предложение, стоит знать, что демонтаж, в случае некачественно проведенных работ, мягкой черепицы, например, невозможен. То есть нетехнологично смонтированная кровля будет означать потерю всей суммы уплаченной за материал и работу. Переделать такую крышу будет невозможно.

Монтаж кровли из металлочерепицы тоже требует знания и умения при монтаже. Поэтому стоит несколько раз подумать, прежде чем подписывать контракт со строительной бригадой. Обязательно поинтересуйтесь опытом строителей, проверьте сертификаты, поинтересуйтесь выполненными объектами.

Не верьте на слово, проверяйте и перепроверяйте, ищите отзывы в интернете!

вверх
WeCreativez WhatsApp Support
Андрей Андронов
Здравствуйте! Напишите нам и мы подберем для Вас профессиональные фасадные материалы, составим сметный расчет и согласуем время приезда технического специалиста на объект.