Строй-Континент. Утепление и отделка фасадов

Для Москвы и Московской области.
Цены указаны в рублях.

Отделка камнем фасадов

Отделка камнем фасадов украшает дом, придает ему особый образ и ауру, выделяет в ряде других домов.
Отделка камнем фасадов считается творческим и кропотливым процессом, выполнение которого стоит доверить только профессиональным строителям.
Только специалист сможет определить наиболее подходящий для вашего дома отделочный материал, наилучший способ его крепления.
Профессионал подойдет к задаче отделки камнем фасадов комплексно, что послужит гарантией выполнения работ по облицовке технологически и эстетически безупречно.

Сегодня отделка камнем фасадов осуществляется с использованием различных видов материалов, среди которых есть и натуральные, такие как камень: известняк, кварцевый песок, облицовочный кирпич, мраморная крошка, керамогранит и другие, так и искусственные материалы – виниловые, металлические сайдинг-панели. Именно совет и консультация профессионала помогут Вам выбрать материал, исходя из ваших пожеланий, возможностей и особенностей здания и несущих стен.
Ведь помимо декоративной функции отделка фасадов натуральным камнем выполняет еще защитную и энергосберегающую функции. Учитывая резкие температурные перепады на большей части России, облицовочные материалы следует выбирать особенно тщательно, ведь они должны послужить не один год.
Отделка камнем фасадов требует учета при ее выполнении массы различных факторов, таких как, весовая нагрузка на несущие стены и фундамент здания, степень водопоглощения материала для отделки, срок службы, эстетические предпочтения, возможность комбинировать выбранный материал с другими отделочными материалами.

вверх
WeCreativez WhatsApp Support
Андрей Андронов
Здравствуйте! Напишите нам и мы подберем для Вас профессиональные фасадные материалы, составим сметный расчет и согласуем время приезда технического специалиста на объект.