Строй-Континент. Утепление и отделка фасадов

Для Москвы и Московской области.
Цены указаны в рублях.

Отделка фасадов

Отделка фасадов – это финишный этап процесса утепления и отделки дома.

Отделка фасадов требует ответов на вопросы о количестве этажей в доме, материале несущих конструкций, климатических условиях эксплуатации и некоторых других параметров.
Отделка фасадов сегодня осуществляется с помощью различных материалов, в том числе мозаики и мозаичных панно, различных видов лепнины, керамической плитки, облицовочного кирпича, евровагонки или профнастила. Кроме того красиво смотрится отделка фасадов натуральным камнем.

Отделка фасадов сегодня благодаря возможности использования разных материалов позволяет создавать уникальный и эксклюзивный дизайн фасада здания.
Выбор между возможными отделочными материалами стоит не только в разрезе предпочтений и финансовых возможностей владельцев домов, но и в соответствии между материалом несущих стен отделочным материалом, прочности конструкции и веса отделочного материала.
Отделка фасадов полиалпаном представляет собой возможность не только украсить фасад дома, но и утеплить здание, поскольку данный материал является так называемыми сэндвич-панелями, имеющими под декоративным слоем слой теплоизоляционного материала.
Отделка фасадов искусственным камнем скрашивает дом, придает зданию нарядность и ухоженность.
Отделка фасадов сайдингом – это недорогой и быстрый способ облагородить дом, придать ему ухоженный вид, выстроить дополнительную систему теплоизоляции и звукоизоляции дома. Преимущества сайдинга – возможность создать различные цветовые решения фасада вашего жилища.
Отделка фасадов керамогранитом или керамической плиткой позволяют украсить фасад вашего дома. Уход за таким фасадом в процессе эксплуатации минимален, свои свойства отделочный материал сохраняет продолжительное время.
Отделка декоративной штукатуркой представляет собой достаточно трудоемкий способ, однако он является наиболее дешевым способом отделки фасадов здания.
Отделка фасадов дома кирпичом является традиционным способом, который существенно облегчает карман владельца дома.

вверх
WeCreativez WhatsApp Support
Андрей Андронов
Здравствуйте! Напишите нам и мы подберем для Вас профессиональные фасадные материалы, составим сметный расчет и согласуем время приезда технического специалиста на объект.