Строй-Континент. Утепление и отделка фасадов

Для Москвы и Московской области.
Цены указаны в рублях.

Отделка декоративной штукатуркой

Отделка стен может выполняться различными способами.

Отделка декоративной штукатуркой – один из самых распространенных вариантов обновить, заново отделать или изменить дизайн стен, крыши вашего жилища. Отделка декоративной штукатуркой является самым несложными видом отделочных работ и, в то же время, самым бюджетным по затратам.

Более того, отделка декоративной штукатуркой – это эффективное средство защитить стены и крышу вашего дома от неблагоприятного воздействия природно-климатических факторов, разрушающих материал стен: снег, дождь, ультрафиолет.

Отделка декоративной штукатуркой позволяет свести к минимуму уход за отштукатуренными стенами, такая отделка долговечна при качественно выполненных работах и высококачественных материалах.

Отделка декоративной штукатуркой различается по уровням сложности штукатурных работ, по видам используемого покрытия.

Отделка декоративной штукатуркой решает несколько задач.

Во-первых, с помощью такой отделки выравниваются стены, как внутренние, так и наружные.

Во-вторых, – декоративное украшение стен.

Фактурные штукатурные покрытия с неповторимыми цветами и рисунками позволяют создать уникальный интерьер или внешний облик стен вашего дома. Сегодня можно не только выполнить штукатурные работы для решения косметического обновления вида стен здания, но и создать стилевые особенности поверхности стены – имитация мрамора, античное золото, перламутровые оттенки, под гранит, кожу животных, дерево, ткань и т.п.

Отделка декоративной штукатуркой, как правило, осуществляется многослойным методом.

Первым слоем кладут акриловый грунт с высокой степенью проникновения. Второй слой предназначен для выравнивания тона стены – колерованный грунт для тонкослойных покрытий. В толстослойных покрытиях вторым является уже сам фактурный декоративный слой.

Третий слой при отделке декоративной штукатуркой является непосредственно декоративный слой.

вверх
WeCreativez WhatsApp Support
Андрей Андронов
Здравствуйте! Напишите нам и мы подберем для Вас профессиональные фасадные материалы, составим сметный расчет и согласуем время приезда технического специалиста на объект.