Строй-Континент. Утепление и отделка фасадов

Для Москвы и Московской области.
Цены указаны в рублях.

Утеплить фасад таунхауса

Утеплить фасад таунхауса стремятся сегодня многие владельцы. Помимо эстетического комфорта проживания в теплом и уютном доме, утеплить фасад таунхауса стоит и по экономическим соображениям. По усредненным подсчетам электроэнергии и тепловой энергии на обогрев таунхауса, который удерживает тепло, приходится в два раза меньше энергии, чем на не утепленный дом, стены которого пропускают тепло.

Утеплить фасад таунхауса можно несколькими способами, используя как классические материалы – минеральную или базальтовую плиты, так и современные теплоизоляционные материалы – пенопласт, пенополистирол и т.п.

Надо помнить, что утеплять фасад таунхауса должен специалист-строитель, который не только качественно смонтирует систему теплоизоляции, но и поможет выбрать качественные материалы, безопасные и экологичные.

Кроме того, владельцам таунхаусов следует знать, что теплоизоляция здания должна претворяться определёнными расчетами по теплообмену дома, необходимо провести расчеты влагопереноса проектируемой системы утепления, чтобы исключить возникновение конденсата на стене здания таунхауса.

Утеплить фасад таунхауса из дерева, кирпича, пеноблоков не составит труда, поскольку на рынке представлены самые современные теплоизоляционные материалы, которые можно подобрать под любой бюджет. Надо сказать, что качество монтажа не в последнюю очередь определяет качество всей системы теплоизоляции, поэтому стоит доверить утепление фасада таунхауса проверенным специалистам, которые готовы предоставить гарантию на выполненные работы по утеплению вашего дома.

вверх
WeCreativez WhatsApp Support
Андрей Андронов
Здравствуйте! Напишите нам и мы подберем для Вас профессиональные фасадные материалы, составим сметный расчет и согласуем время приезда технического специалиста на объект.