Строй-Континент. Утепление и отделка фасадов

Для Москвы и Московской области.
Цены указаны в рублях.

Утепление фасадов стоимость

Необходимость доработки зданий после строительства или в процессе эксплуатации предполагает зачастую утепление фасадовСтоимость работ складывается из целой совокупности параметров. В первую очередь утепление фасадов стоимость зависит от стоимости материала утеплителя.

Приблизительная стоимость 1 квадратного метра слоя облицовочного покрытия будет составлять до 70 % стоимости всего утепления фасадов. Помимо прочего пенополистирол, например, превосходящий по некоторым характеристикам популярный утеплительный материал – минеральную вату, стоит в 3-4 раза дешевле. Тенденция на применение натуральных строительных материалов также приводит к тому, что утепление фасадов стоимость растет. Важно привлекать профессионалов для проведения утепление фасадов. Стоимость в этом случае может снизиться за счет получения дополнительных скидок подрядчику, при покупке необходимого материала оптом.

Утепление фасадов стоимость включает такие работы, как установку лесов, нанесение слоя грунтовки на подготовленную поверхность фасадов, приклеивание плит материала утеплителя, механическое закрепление плит, покрытие слоя утеплителя армирующей сеткой, нанесение слоя декоративной штукатурки, покраска или облицовка фасада.
Кроме того, дополнительные работы, такие как тонирование декоративного слоя штукатурки, отделка фасада камнем для цокольного оформления, как и использование перфоуголков повышают утепление фасадов стоимость.
Утепление фасадов стоимость может быть определена после осмотра здания специалистом, который не только подберет подходящий именно вам материал утеплителя, но и поможет определиться с минимальным и полным набором строительных работ для достижения максимального эффекта от проводимых работ.

вверх
WeCreativez WhatsApp Support
Андрей Андронов
Здравствуйте! Напишите нам и мы подберем для Вас профессиональные фасадные материалы, составим сметный расчет и согласуем время приезда технического специалиста на объект.