Строй-Континент. Утепление и отделка фасадов

Для Москвы и Московской области.
Цены указаны в рублях.

Утепление фасада таунхауса пенополистиролом

Утепление фасада таунхауса пенополистиролом обусловлено хорошими свойствами этого материала. Прежде всего, утепление фасада таунхауса пенополистиролом имеет целью защитить внутреннее помещение от потери тепла через стены. Обладая низким показателем теплопроводности, пенополистирол удерживает тепло, являясь для него препятствием.

Утепление фасада таунхауса пенополистиролом решает вопрос защиты стен от влаги, поскольку пенополистирол практически не впитывает влагу, ему не страшны природные метеоусловия: дождь, снег.

Пенополистирол – нетоксичный материал, относящийся к классу материалов, не поддерживающих горение. Однако, по другим данным, на которые ссылаются в зарубежных и российских системах, пенопласт (пенополистирол) является горючим материалом. Кроме того, при температурах выше +30С, он начинает выделять опасные для человека вещества. Поэтому выбирая пенополистирол, следует особенно тщательно подойти к выбору качественного материала, а грамотный монтаж сведет к минимуму возможные проблемы при возникновении пожароопасной ситуации.

Утепление фасада таунхауса пенополистиролом – отличное ценовое решение вопроса утепления. Являясь одним из самых недорогих теплоизоляционных материалов, пенополистирол нашел широкое применение в современном строительстве.

Преимуществом пенополистирола является срок его службы – 60 лет. Пенополистирол не деформируется от перепада температур, не подвержен гниению, в нем не развиваются микроорганизмы. При правильном монтаже стены вашего таунхауса никогда не будут влажными и сырыми.

Утепление фасада таунхауса пенополистиролом начинается с подготовки фасада, очистке от старых слоев отделки. Для приклеивания пенополистирола используют специальные клеевые составы.

Отделка фасада может быть выполнена методом колодцевой кладки, отштукатурена, или “защищена” вентиляционными декоративными панелями. Выбор определяется, прежде всего, финансовыми возможностями домовладельца.

вверх
WeCreativez WhatsApp Support
Андрей Андронов
Здравствуйте! Напишите нам и мы подберем для Вас профессиональные фасадные материалы, составим сметный расчет и согласуем время приезда технического специалиста на объект.