Строй-Континент. Утепление и отделка фасадов

Для Москвы и Московской области.
Цены указаны в рублях.

Утепление фасада кирпичного дома

Утепление фасада кирпичного дома проводится с учетом условий, в которых будет эксплуатироваться кирпичный дом. Здесь специалисты будут учитывать сезонные и суточные колебания температуры, нагрузки ветра, количество осадков и иные внешние и внутренние факторы. При игнорировании этих составляющих при эксплуатации кирпичного дома могут возникнуть проблемы с теплоизоляцией, накоплением влаги и образованием конденсата, что повлечет не только некомфортные условия для проживания, но и преждевременный износ материалов здания.

Утепление фасада кирпичного дома следует доверить профессионалам, которые помогут подобрать не только качественные теплоизоляционные материалы, выберут наиболее подходящую систему утепления, но и проведут адекватный комплекс фасадных работ, выполнят профессиональное утепление фасадов.

Утепление фасада кирпичного дома в настоящее время чаще всего осуществляют наружным способом.

Существуют различные способы провести утепление фасада кирпичного дома снаружи: система легкой штукатурки, система тяжелой штукатурки, выкладывание колодцевой кладкой, осуществить утепление фасадов минеральной ватой под декоративной штукатуркой, использовать трехслойную фасадную систему, использовать вентилируемые системы, утеплить сайдингом, утеплительным и облицовочным кирпичом или плитами, облицовочными панелями и другими способами.

Утепление фасада кирпичного дома сегодня носит комплексный характер. Многие производители предлагают готовое решение для всех видов работ по заданной технологии утепления. Поэтому, нет надобности, искать и проверять на сопоставимость материалы клеевой основы и утеплителя, слоя каркаса и подходящую штукатурную смесь.

вверх
WeCreativez WhatsApp Support
Андрей Андронов
Здравствуйте! Напишите нам и мы подберем для Вас профессиональные фасадные материалы, составим сметный расчет и согласуем время приезда технического специалиста на объект.