Строй-Континент. Утепление и отделка фасадов

Для Москвы и Московской области.
Цены указаны в рублях.

Теплоизоляция

Теплоизоляция жилого дома всегда требует предварительной подготовки. Для грамотного проведения работ и выбора теплоизоляционных материалов, утеплению должен предшествовать анализ тепло- и влагообмена дома. Такой анализ позволит найти очаги теплопотерь, выбрать соответствующий способ их устранения, подобрать теплоизоляционный материал, который наилучшим образом подойдет в той или иной ситуации.

Теплоизоляция здания ставит цели создания комфортных условия проживания или работы в нем. Кроме того, при пересмотре строительных норм, стало очевидно, что существующие нормативы отстают от реальной жизни. Рост тарифов и изменение климатических условий проводят к необходимости дополнительного утепления зданий. Современные теплоизоляционные материалы, помимо этого, позволяют экономить на строительном материале – кирпичах и стройблоках в связи со своими теплоизоляционными свойствами, заменяя несколько сантиметров кладки.

Современные материалы отличаются по своим технико-эксплуатационным характеристикам – влагостойкости, паропроницаемости, огнестойкости, экологичности и т.п.

Минераловатная теплоизоляция представлена на рынке стройматериалов такими материалами, как изовол, изомин, минераловатные плиты, роквул, парок и другие.

Стекловолоконные теплоизоляционные материалы продаются под марками: изовер, урса, термостек, кнауф.

Теплоизоляция пенополистирольного «класса» представляет собой материалы, типа примаплекс, пенопласт, пеноплекс, теплекс и т.п.

Теплоизоляция с низкими показателями влагопроницания представлена материалами: пенофол, тепофол, изолон и другими.

Каждый из теплоизоляционных материалов имеет определенные преимуществ и недостатки, поэтому в каждом конкретном случае профессионал, учитывает комплекс факторов, которые могут повлиять на выбор утеплителя.

вверх
WeCreativez WhatsApp Support
Андрей Андронов
Здравствуйте! Напишите нам и мы подберем для Вас профессиональные фасадные материалы, составим сметный расчет и согласуем время приезда технического специалиста на объект.