Строй-Континент. Утепление и отделка фасадов

Для Москвы и Московской области.
Цены указаны в рублях.

Система утепления фасадов

Профессионалы знают, что помимо использования качественных материалов, проведения работ на должном профессиональном уровне, необходимо использовать совместимые материалы, которые обеспечат долговечность постройки.

Система утепления фасадов – это новый подход к вопросу утепления. Различные производители взяли на себя головную боль потребителей и предлагают использовать совместимые материалы для утепления, которые снимают необходимость подбирать материалы, искать и проверять их качество.
Как правило, система утепления фасадов включает материалы утеплителя, подходящего по составу и физико-химическим свойствам клеевой основы, а также крепежных материалов, армированной сетки, грунтовочной и отделочной штукатурки.
Помимо этого система утепления фасадов может включать ограждающую конструкцию для оформления основания, цокольный профиль, различные визы финишного покрытия.

Отличается система утепления фасадов разных производителей, прежде всего, материалом утеплителя, от которого зависит и типы клеевого состава, и механическое крепление. Утеплителем, входящим в систему утепления фасадов может быть: пеноплекс (экструдированного пенополистирола), минеральная вата, пенопласт.
Говоря об утеплении, прежде всего потребитель сталкивается с выбором способа утепления – внутри или снаружи здания.
Сегодня большую популярность имеет именно внешнее утепление, т.к. оно имеет ряд преимуществ: экономит пространство, защищает несущие стены от разрушающего воздействия факторов окружающей среды: дождя, ветра, насекомых.
Система утепления фасадов должна проводиться силами профессиональных строителей, которые смогут подобрать именно такую систему, которая подходит вашему дому, не переплачивая и гарантируя желаемый результат от проведенных работ – теплый дом.

вверх
WeCreativez WhatsApp Support
Андрей Андронов
Здравствуйте! Напишите нам и мы подберем для Вас профессиональные фасадные материалы, составим сметный расчет и согласуем время приезда технического специалиста на объект.