Строй-Континент. Утепление и отделка фасадов

Для Москвы и Московской области.
Цены указаны в рублях.

Ремонт фасада здания

Суровый климат нашей страны проверяет на прочность качество строительных работ и в первую очередь от воздействия влаги, солнца и морозов страдает фасад зданий.

Именно поэтому ремонт фасада здания особенно часто востребован на строительном рынке.

Ремонт фасада здания, проведенный качественно, не только создает обновленный образ здания, но и укрепит несущие конструкции, поспособствует поддержанию срока службы дома.

Ремонт фасада здания может осуществляться через декоративные фасадные работы, когда фасад дома штукатурят, выполняется отделка фасада камнем отделывают плиткой, сайдингом, окрашивают и т.п.

Ремонт фасада здания предваряется осмотром объекта ремонта, в результате которого выявляется объем ремонтных работ.

Ремонт фасада здания на подготовительном этапе заключается в удалении старых декоративных слоев, подготовке фасада к новому декоративно-защитному покрытию.

Ремонт фасада здания с использованием декоративной штукатурки позволяет решить сразу две задачи – обновить фасад здания и выстроить защитный слой для несущих стен как от внешних разрушающих факторов воздействия – влаги, ветра, ультрафиолета, так и «внутренних» грибка, плесени, паразитов.

Современные штукатурные системы – самый распространенный вид ремонта фасада зданий.

Благодаря огромному выбору цветовой палитры отделки, многообразию фактур, а также включению специальных добавок в состав строительных смесей, фасад приобретает способность отталкивать влагу, противостоять выгоранию от воздействия ультрафиолета; специальные противогрибковые компоненты сохранят стены от размножения грибка и паразитов.

Ремонт фасадов здания через покраску – также распространенный способ придать новый облик старому зданию. Правильно подобранная и нанесенная краска защищает стены от климатической влажности, колебания температур, солнечного излучения, плесени и грибка.

Сегодня ремонт фасадов чаще осуществляется акриловыми, поливинилацетатными красками.

Залог долговечности красочного покрытия – правильная технологичная подготовка поверхности. Именно поэтому ремонт фасада здания следует доверять профессионалам, которые знают, как найти золотую середину между максимальной долговечностью, привлекательностью декоративного покрытия и финансовой стороной вопроса ремонта.

вверх
WeCreativez WhatsApp Support
Андрей Андронов
Здравствуйте! Напишите нам и мы подберем для Вас профессиональные фасадные материалы, составим сметный расчет и согласуем время приезда технического специалиста на объект.