Строй-Континент. Утепление и отделка фасадов

Для Москвы и Московской области.
Цены указаны в рублях.

Отделка фасадов загородных домов

Отделка фасадов загородных домов – вопрос, требующий предварительной подготовки и оценки специалистами.

Очевидно, что отделка фасадов загородных домов является решением не только утеплить внутренние помещения дома, но и защитить стены от неблагоприятного воздействия факторов внешней среды, таких как дождь и снег.

Отделка фасадов загородных домов, прежде всего, выполняет функции эстетического наслаждения от владения красивым и комфортным домом.

Отделка фасадов загородных домов
Классическим вариантом отделки фасадов загородных домов является отделка фасадов натуральным камнем. При достатке средств является выбор в качестве материала отделки – гранита. Этот природный материал благороден, прочен, устойчив к механическому, химическому воздействию, не подвержен влиянию ультрафиолета. Единственный минус – как любой натуральный камень, он подвержен старению, однако красоту выдержанного временем камня заметят только ваши внуки. Гранит – экологически чистый и безопасный для здоровья человека материал.

Отделка фасадов загородных домов
Отделка фасадов загородных домов мрамором – также популярно среди домовладельцев. Надо отметить, что мрамор также обладает уникальными качествами – он удивительно красив с декоративной точки зрения, обладает высокой степенью экологичности, прочен, морозо- и водоустойчив, отлично поддается обработке и шлифовке. Он несколько уступает граниту по твердости, но способен создать удивительный образ вашего дома.

Отделка фасадов загородных домов натуральными материалами возможна при усиленных несущих стенах и прочном фундаменте, поскольку основным показателем натуральных материалов является тяжёлый вес. Решить проблему отделки камнем при недостаточной прочности каркаса можно за счет использования менее тяжёлых материалов, например искусственного камня или таких вариантов натурального камня как известняк, песчаник, доломит, травертин и другие.

 

вверх
WeCreativez WhatsApp Support
Андрей Андронов
Здравствуйте! Напишите нам и мы подберем для Вас профессиональные фасадные материалы, составим сметный расчет и согласуем время приезда технического специалиста на объект.