Строй-Континент. Утепление и отделка фасадов

Для Москвы и Московской области.
Цены указаны в рублях.

Отделка фасадов камнем

Отделка фасадов камнем – отличная возможность не только утеплись свое жилище, но и обновить, задекорировать, привнести в вашу жизнь ощущение нового, свежего впечатления, воплотить мечты о перемене к лучшему.

Отделка фасадов камнем помимо чисто эстетических функций может значительно повысить стоимость вашего жилища в глазах покупателей, если вы решитесь продать дом.

Отделка фасадов камнем – это нетривиальный подход к декорированию дома.

Помимо технической стороны вопроса – выбор оптимального для ваших стен материала, расчет нагрузки на стены и фундамент, решение вопросов монтажа, существует и вариативная, творческая часть работы.

Выбирая различные натуральные или искусственные материалы, существует возможность создать абсолютно неповторимый облик вашего дома. Помимо дорогостоящего и тяжелого мрамора и гранита существуют и другие варианты отделки фасада.

Отделка фасадов камнем доломит – это выбор в пользу абсолютно экологически чистого материала, с высокой прочностью, морозостойкостью, влагостойкостью.

Этот материал обладает высокой износостойкостью, легок в обработке, имеет привлекательный внешний вид.

Отделка фасадов камнем известняк – сравнительно недорогой способ оформить ваш дом качественным и надежным природным экологически чистым материалом. Он прочен, отлично выдерживает и высокие, и низкие температуры. Известняк имеет продолжительный срок службы. Его легко монтировать и обрабатывать. Он устойчив к истиранию, воздействиям химическому и ультрафиолета. Известняк имеет различные цветовые расцветки и природные рисунки, позволяющие создать неповторимый индивидуальный облик дома, которым можно по праву гордиться.

вверх
WeCreativez WhatsApp Support
Андрей Андронов
Здравствуйте! Напишите нам и мы подберем для Вас профессиональные фасадные материалы, составим сметный расчет и согласуем время приезда технического специалиста на объект.