Строй-Континент. Утепление и отделка фасадов

Для Москвы и Московской области.
Цены указаны в рублях.

Отделка деревянных фасадов

Дома из дерева наиболее всего подвергаются воздействию осадков, ультрафиолета, механическим повреждениям, в результате чего внешний вид деревянного дома теряет свою привлекательность.
Отделка деревянных фасадов одним из существующих на рынке отделочным материалом способна преобразить ваш дом до неузнаваемости.
Отделка деревянных фасадов имеет свою основную задачу, помимо декоративной, теплосбережение без капвложений в ремонт здания, защиту фасада от воздействия разрушающих природных факторов внешней среды.

Отделка деревянных фасадов возможна сегодня двумя основными способами – с применением мокрый фасад технология и системой навесного фасада.
Отделка деревянных фасадов штукатурка мокрый фасад производится по каркасу (обрешетке), чтобы влага из строительных смесей не проникла в деревянные стены. Армирующая сетка не позволяет слою штукатурки отслаиваться. Минеральная или акриловая декоративная штукатурка придает дому законченный вид, позволяет воплотить самые смелые дизайнерский мысли в отделке.
Отделка деревянных фасадов с использованием системы навесных фасадов создает воздушную прослойку между слоем отделки и стеной. Что позволяет конденсату из внутренних помещений выходить наружу, не создавая повышенный уровень влажности внутри дома.
Отделка деревянных фасадов облицовочным кирпичом решает дополнительно и задачу дополнительного утепления дома, снижает уровень пожароопасности дома. Кирпич влаго- и морозоустойчив. Он прослужит долго и сохранит несущие стены от разрушения вследствие механических повреждений, воздействия влаги осадков.
Отделка деревянных фасадов сайдинг подразумевает выбор из широкого ассортимента облицовочных панелей из поливинилхлорида. Отделка сайдингом достаточно быстрая процедура, не самая дорогая, при этом вы получаете аккуратный дом, стильный и привлекательный.

вверх
WeCreativez WhatsApp Support
Андрей Андронов
Здравствуйте! Напишите нам и мы подберем для Вас профессиональные фасадные материалы, составим сметный расчет и согласуем время приезда технического специалиста на объект.