Строй-Континент. Утепление и отделка фасадов

Для Москвы и Московской области.
Цены указаны в рублях.

Монтаж кровли видео

Монтаж кровли видео призвано помочь в устройстве кровли. Однако прежде, чем приступать к просмотру видео стоит знать основы монтажа, особенности различных типов кровли и кровельных материалов, иметь представление о последовательности работ при проведении монтажа кровли.

Видео помогает визуализировать имеющиеся знания, узнать о нюансах монтажа, особенностях кровельных материалов из уст специалистов и практиков.
Любое кровельное покрытие будет служить верой и правдой гарантийный срок только при соблюдении технологии монтажа.

Различные материалы требуют практики монтажа. В отличие от многих материалов мягкая черепица, например, обладает тем преимуществом, что при отклонении от технологической цепочки, она «прощает» негрубые ошибки при монтаже. Сразу после монтажа в солнечный день на поверхности мягкой кровли образуется монолитный ковёр, который защищает от попадания влаги внутрь дома.

Монтаж кровли видео из металлочерепицы покажет, как подготовить скат кровли, как проложить гидроизолятор, теплоутеплитель под металлочерепицу. Как правило, потребуются, помимо упомянутой гидроизоляции и утеплителя для теплой кровли – обрешетка, крепления для желобов и карнизов, сливы, профильные листы, коньки, ветровые листы, угловые профили, трубы и желоба.
Монтаж кровли видео будет отличным подспорьем не только для проведения работ покрытия крыши собственными силами, но и для контроля работ проводимых строителями. Зная специфику, последовательность проведения работ, секреты и нюансы, можно проверить квалификацию рабочих, сравнить их технику с представленными на видео.

вверх
WeCreativez WhatsApp Support
Андрей Андронов
Здравствуйте! Напишите нам и мы подберем для Вас профессиональные фасадные материалы, составим сметный расчет и согласуем время приезда технического специалиста на объект.