Строй-Континент. Утепление и отделка фасадов

Для Москвы и Московской области.
Цены указаны в рублях.

Монтаж кровли цена

Монтаж кровли – сложная работа, требующая высокой квалификации кровельщика. Цена монтажа будет зависеть от сложности работ, выбранного материала, необходимости проведения дополнительных работ по подготовке кровли и т.п.

Монтаж кровли цена включает расчет стоимости монтажа отдельных элементов конструкции.

Монтаж кровли цена выстраивается каждой строительной компанией самостоятельно, однако, чтобы понимать существующий уровень цен, необходимо иметь представление о видах работ при монтаже кровли, чтобы не питать иллюзий о дешевизне с одной стороны и не переплачивать за необязательные работы, с другой.

Обустройство, монтаж и теплоизоляция кровли представляет собой сложную систему, элементы которой тесно взаимосвязаны друг с другом. Грамотный расчет материалов предварит работу монтажа кровли. Цена при этом будет технически и экономически обоснованной, без покупки излишнего количества кровельного материала.

Монтаж кровли цена начинает складываться со стоимости стропильной системы.

Различные виды кровельного покрытия в зависимости от сложности их монтажа будут стоить по-разному.

Монтаж цементно-песчаной черепицы с гидроизоляцией и  водостоком – один из самых недорогих способов устройства кровли, как и монтаж мягкой кровли. Начинается от 13 долларов за 1м2. Чуть дороже будет стоить монтаж керамической черепицы. Монтаж фальцевой кровли требует наивысшего мастерства и аккуратности кровельщика, поэтому эти работы могут стоить от 20 долларов за 1м2.

Важно понимать, что цена при существующей рыночной конкуренции, ценовое предложение строительных компаний стремится к среднерыночной.

Помимо стоимости работ по монтажу кровли стоит обращать особое внимание на отзывы о компании, на квалификацию и опыт работы строителей, образцы их работы, отзывы о качестве проведенного монтажа. Хорошая работа должна оплачиваться достойно, а экономия может обернуться протекающей крышей.

вверх
WeCreativez WhatsApp Support
Андрей Андронов
Здравствуйте! Напишите нам и мы подберем для Вас профессиональные фасадные материалы, составим сметный расчет и согласуем время приезда технического специалиста на объект.