Строй-Континент. Утепление и отделка фасадов

Для Москвы и Московской области.
Цены указаны в рублях.

Декоративная отделка фасадов

Декоративная отделка фасадов способна преобразить самый типовой и неказистый дом. Декоративная отделка фасадов привлекает своей экономичностью, эффективностью, возможностью создать индивидуальный стиль и образ вашего дома.
Декоративная отделка фасадов так же как и отделка фасадов натрульным камнем, возможна и с помощью современных технологичных материалов.
Декоративная отделка фасадов полиуретаном имеет свои определенные достоинства. Этот синтетический материал достаточно плотный, но при этом легкий, его монтаж не требует усилий.

Различная декоративная отделка фасадов с помощью различных элементов из пенопласта с полиуретановым покрытием способна придать фасаду вашего здания неповторимый облик. Такие элементы как карнизы, наличники, арки и колонны, балюстрады наряду с другими архитектурными элементами отлично украшают здание. При этом элементы из полиуретана обладают преимуществом перед теми же элементами из дерева. Полиуретан долговечен, дольше сохраняет свои эксплуатационные и эстетические свойства.
Декоративная отделка фасадов облицовочной плиткой или искусственным камнем очень распространены для облицовки фасадов зданий и цоколей. Простота и легкость монтажа этими материалами имеют определенное преимущество при выборе вида отделки фасадов.
Излишним говорить, что любые строительные и ремонтные работы стоит доверять только профессионалам. Как бы ни была проста работа, всегда существуют нюансы, незнание которых может привести к неприятным последствиям.

вверх
WeCreativez WhatsApp Support
Андрей Андронов
Здравствуйте! Напишите нам и мы подберем для Вас профессиональные фасадные материалы, составим сметный расчет и согласуем время приезда технического специалиста на объект.